Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
New Generation Cosmetology School III

Моноконференция компании Institute Hyalual в Казахстане

28.11.2018

22 ноября в городе Алматы (Казахстан) прошла моноконференция компании Institute  Hyalual. Мероприятие было проведено под эгидой Inter Profi Forum и приурочено к лончу препарата Alexa.

 

Cреди спикеров были пластический хирург, кандидат медицинских наук Айнутдин Гамидов и врач-гинеколог, член экспертного совета по репродукции Лилия Баймурзаева, а так же высококвалифицированные тренеры Institute Hyalual: Ольга Тумар, Анна Сирота, Аннета Петрова, Марина Лукина.

 

 

В ходе конференции были затронуты следующие вопросы: возможности линейки филлеров Alexa для комплексной гармонизации лица, контурная пластика носа, редермализация: авторские методики (Z-lifting), особенности подготовки пациента с помощью редермализантов к контурной пластике и ботулинотерапии, основные аспекты применения филлера Аlexa в эстетической гинекологии.

 

Выражаем благодарность организаторам и участникам. Это был уникальный шанс открыть для себя новые знания и позаимствовать опыт у ведущих специалистов эстетической медицины.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!
26.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Первый практический диссекционный кадавер-курс от Institute Hyalual
23.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

19 ноября прошел первый кадавер-курс, организованный Institute Hyalual в г. Познань (Польша). Провели курс известный профессор Илья Месхи и челюстно-лицевой хирург с 20-ти летним стажем - Агнешка Пшистанська.

 

Основной целью кадавера было: наглядно объяснить, как распознать опасные зоны на лице чтобы избегать их при введении филлеров гиалуроновой кислоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Канюльная техника
17.04.2018 Ольга Тумар
Повний документ складено на by_language. мові

Совершенствование методов эстетической медицины происходит как по пути улучшения препаратов, разработки оригинальных техник введения, так и по пути создания новых инструментов для выполнения процедур.

Institute Hyalual предлагает уникальное сочетание иновационных инъекционных препаратов и высокотехнологических методов введения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.