Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Изучаем методики для достижения full face омоложения с международным тренером Hyalual Ольгой Тумар

18.04.2019

9 апреля в г. Нур-Султан (до 2019 года г. Астана) более 70 участников посетили теоретико-практическое обучающее мероприятие по методикам омоложения full face от дерматолога, дерматокосметолога, сертифицированного международного тренера Hyalual Ольги Тумар. Во время познавательной теоретической части были затронуты такие темы как: возможности линейки филлеров Alexa и особенности сочетанного применения Редермализации и пилинга.

 

Во время продуктивной практической части были продемонстрированы: сочетанное примененные Редермализации и Hyalual Peels; приподнятие дна динамических морщин с помощью препарата Alexa Smooth в технике файнлифтинг и волюмизация губ с помощью Аlexa Volume; контурная пластика носа.

 

10 апреля Ольга Николаевна приняла участие в выставке Веauty Trend 2019 (г. Алматы) – мероприятии, которое объединяет врачей- дерматокосметологов, эстетистов, руководителей салонов со всего Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана на профессиональной площадке. В рамках выставки, в Школе косметологов, доктор прочитала доклад на тему «Комбинация методик для достижения full face омоложения» как часть сеанса «Эстетические уходы. Пилинги» на которой рассказала про возможности филлеров Alexa и линейку Hyalual Peels.

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Institute Hyalual на международном конгрессе по медицинской эстетике ICAD 2018
07.12.2018
Повний документ складено на by_language. мові

C 22 по 24 ноября команда Institute Hyalual отправилась в г. Бангкок (Таиланд), чтобы стать частью ICAD 2018 - самого известного и крупнейшего международного конгресса по медицинской эстетике в Юго-Восточной Азии.

 

В течение двух дней на нем выступили более 70 международных авторитетных докладчиков из академических институтов и врачей частной практики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"
17.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Компанию Institute Hyalual на конференции представляла сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Делимся впечатлениями: COSMOPROF North America, Las Vegas
08.08.2018 Виктор Шавлак Катерина Кузина Виктория Чекед
Повний документ складено на by_language. мові

Три невероятно ярких и продуктывных дня в Лас Вегасе! Institute Hyalual представил собственный стенд на крупнейшей выставке индустрии красоты в Америке - COSMOPROF North America. Организаторы мероприятия уже в 16-й раз собрали в роскошном месте лучших профессионалов и представителей риейла. В этом году его масштабность побила все рекорды - более 36 000 участников и 1 278 экспонентов из 45 стран обменялись бесценным опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества. Смотрите, как это было...

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.