Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Нyalual покоряет Южную Америку!

13.06.2019

В конце мая-начале июня, в Чили (г. Сантьяго) и Колумбии (город Богота, Барранкилья, Кали, Медельин) доктор Ольга Хоменко, провела более десяти презентаций и мастер-классов с привлечением более двадцати двух моделей.

 

Впечатляющее количество посетило мероприятия: около 180 человек в Чили и 400 человек Колумбии!

 

В Чили состоялись мастер-классы на тему «Темные круги в периорбитальной зоне глаз». Во время теоретической части обсуждался почти каждый слайд, шла активная дискуссия с аудиторией с вопросами, ответами, приведением примеров из практического опыта, советами. Ощутимое любопытство и оживление публики вызвала практическая часть, в ходе которой, под чутким руководством Ольги Анатольевны, были отработаны основные техники введения препаратов и постановка руки.

 

 

 

Еще одним ярким событием во время пребывания в Сантьяго, стала встреча и знакомство c будущим локальным КOL Глорией Витриоль, которая имеет собственный опыт применения инъекционных процедур и опыт преподавания.

 

В Колумбии состоялся лонч Хela Rederm, а ключевой темой лекций и мастер-классов была «Редермализация: показания и случаи применения». Теоретическая часть так возбудила интерес публики, что шла без остановок на вопросы, и только по окончании происходили сессии из вопросов и ответов. Практическая часть включала в себя самостоятельное проведение этапов процедуры на моделях и на врачах.

 

Стоит отметить, что помимо Xela Rederm, состоялось знакомство и продвижение пост процедурных препаратов Profi Delux, Daily Delux, WOW mask, которые могут применяться как врачом так и пациентом. 

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Новые методики применения препарата Xela Rederm. Мастер-классы в Испании
23.01.2020
Повний документ складено на by_language. мові

2020 год начался с мастер-классов и презентаций новых методик по применению Xela Rederm!

 

С 13 по 16 января в испанских городах Аликанте, Бильбао, Севилья и Мадрид прошли мастер-классы и обучение местных KOLов с участием представителей Hyalual Ольги Тумар и Евгения Гаврилова.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

International Aesthetic & Anti-Aging Medicine World Congress (AMWC) 2019
15.03.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual традиционно выступит Золотым спонсором 17-го Международного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине AMWC 2019, который пройдет с 4 по 6 апреля в Монако.

 

Ежегодно конгресс собирает свыше 10 000 участников из более чем 120 стран. В этом году участие в конгрессе примут входящие в сообщество многочисленные выдающиеся врачи, медицинские специалисты и ученые.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лонч Xela Rederm в Португалии!
27.02.2019
Повний документ складено на by_language. мові

23 февраля 2019 года в Лисcабоне (Португалия) более 35 участников получили возможность узнать об особенностях и преимуществах редермализации после посещения теоретических и практических сессий мастер-класса на тему «Redermalização-Uma nova era da terapia anti- edade» («Редермализация - новая эра в антивозрастной терапии»), тренера Іnstitute Hyalual, доктора Ольги Тумар.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.