Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Лонч препарата Xela Rederm в Чили!

Международный научно-практический симпозиум SIES Day 2018 на тему "Омоложение шеи, зоны декольте и рук"

03.12.2018

24 ноября 2018 года в городе Болонья (Италия) состоялся научно-практический симпозиум организованный школой эстетической медицины VALET. Это своего рода предисловие  к Международному конгрессу эстетической медицины и хирургии SIES DAY 2018. Мероприятие посетило около ста специалистов со всех уголков мира. Основным предметом обсуждения на симпозиуме были методы омоложения шеи, зоны декольте и рук.

 

От имени компании Institute Hyalual представила доклад доктор Maria Gabriella Di Russo на тему «Редермализация: лечение старения кожи шеи и декольте с использованием гиалуроновой и янтарной кислоты». Закрепить теоретический материал участники имели возможность на практическом мастер - классе с применением редермализантов.

 

Во время симпозиума были получены ответы на актуальные вопросы, а именно: какая разница между редермализацией (редермализаторами) и биоревитализацией, роль сукцината натрия в препарате Xela Rederm, особенности проведения процедуры редермализации, эффективность процедуры редермализации при борьбе с хроностарением и фотостарением кожи.

 

Напоследок хочется отметить, что подобные мероприятия, во время которых профессиональные доклады специалистов международного уровня синхронизируются с практическими кейсами, помогают обмениваться опытом и способствуют повышению квалификации и профессионализма.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Лонч Xela Rederm в Испании!
27.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Аудитория уважаемых врачей и специалистов по эстетической медицине на XXVII Средиземноморском симпозиуме терапевтических конфронтаций в области медицины и косметической хирургии в Барселоне (23-25 мая) изучала Редермализацию как передовое решение в эстетической медицине.

 

Более 60 докторов посетили лекцию доктора Леси Линник о флагманском инъекционном препарате Xela Rederm

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

New Generation Cosmetology School III
02.04.2019 Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Роман Яремкевич Кристина Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

Третья школа New Generation Cosmetology School стартует уже в апреле!

 

Приглашаем Вас пройти 4-х дневный интенсивный курс обучения искусству косметологии на базе клиник "ЭСТИМЕД" и "Асклепий".

 

4 дня, 7 тренеров, лекторий, постановка руки, отработка всех техник на моделях препаратами Hyalual!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Моноконференция компании Institute Hyalual в Казахстане
28.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 ноября в городе Алматы (Казахстан) прошла моноконференция компании Institute Hyalual. Мероприятие было проведено под эгидой Inter Profi Forum и приурочено к лончу препарата Alexa.

 

Cреди спикеров были пластический хирург, кандидат медицинских наук Айнутдин Гамидов и врач-гинеколог, член экспертного совета по репродукции Лилия Баймурзаева, а так же высококвалифицированные тренеры Institute Hyalual: Ольга Тумар, Анна Сирота, Аннета Петрова, Марина Лукина.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.